Гайморит при гв

анонимно, женщина, 32 года
Добрый день. Кормлю ребенка грудью. Ребенку 11 месяцев. Грудное вскармливание у нас сейчас только ночью и на ночь. На праздниках я умудрилась заболеть гайморитом. Болею не первый раз, поэтому уверена в этом диагнозе. Скажите, можно ли совместить прием препаратов Полидекса и Синупрет при моем режиме кормления грудью? Последний прием лекарств у меня часов в 16-17. Потом только утром. В течении дня, грудью не кормлю совсем. Спасибо.

Отвечает Гинькут Виктор Николаевич
отоларинголог
Я думаю, указанные препараты Вам не противопоказаны.

Консультация врача отоларинголога на тему «Гайморит при гв»дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 9 января 2018
Информация предоставляется в справочных целях. Не занимайтесь самолечением. При первых признаках заболевания обращайтесь к врачу.