Консультации / Отоларингология

Гайморит при ГВ

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста с лечением. Я кормящая мама беспокоит заложенность носа. Заключение рентгенографии; гайморит справа ( пристеночное затемнение средней интенсивности, шириной до 8мм). Можно ли принимать прокторгол при гв? Горлоспас можно применять в нос и совместим ли он при гв? Заранее спасибо
К счастью, у Вас катаральная форма синусита, которая должна пройти без всякого лечения. Просто промывайте полость носа солевыми растворами (напр. Аква Марис или Хьюмер).
спасибо)