Консультации / Педиатрия

Анемия 1 степени

Добрый день. Моему сыну 2 года 1 месяц. Сдавали анализ крови. Гемоглобин 105 г/л. Пересдали через неделю - 117. Из-за таких скачков, ставят анемию. Подскажите, в чем проблема может быть и к кому обратиться
Добрый день! В чем угодно может быть проблема. Первоначальная версия - в пищеварении, его и нужно обследовать. Но прием железосодержащих средств необходим. Здоровья Вам!