Консультации / Терапия

Анемия тяжелой степени

Здравствуйте, Ирина Алексеевна! Хочу спросить совета по поводу тяжелой анемии моей 18-летней дочери. Сейчас она находится в местной районной больнице с гемоглобином 50г\л. Я не врач, но у меня есть подозрения, что это тесно связано с её рождением. Родилась она на сроке 22 недели и весом 920 гр. Выходили, но в годик гемоглобин упал до 60г\л, переливали кровь.Потом на протяжении всех её 18 лет гемоглобин постоянно падал. Обследовали, поднимали до нормы . Сейчас врач отмахивается от меня и говорит что её глубокая недоношенность ни причем и тщательно ищут скрытое кровотечение. Ничего не нашли. Какие ещё могут быть причины анемии, кроме скрытых кровотечений, и может быть всё-таки её недоношенность сказывается?
Добрый день. Недоношенность не при чем, искать кровотечение, или заболевание крови.