Консультации / Урология

Повреждение уздечки

После полового акта обнаружил что на уздечке полового члена появилась ранка размером со спичечную головку. Спустя неделю на ранке появилась корочка,которая не как не может отвалится,при занятии сексом ранка раскрывается снова, вообщем не заживает.Подскажите как ее можно вылечить,может какой мазью помазать????Буду очень благодарен за ответ.
Здравствуйте. Левосин мазь 2 раза в день , презерватив или половой покой до заживления