Консультации / Урология

Ureaplasma spacies

Здравствуйте сдал сперму на инфекции была выявлена ureaplasma spacies кач-днк, после этого сдал посев на чувствительность с определением количества (10 в 6 степени). Сразу могу сказать что меня никогда ничего не беспокоило и ничего не болит! Так вот суть вопроса: "Скажите какие антибиотики мне нужно пропить и как долго" чтоб избавиться от этой бяки! Жена лечиться уже две недели, но ее гинеколог не может мне посоветовать что пить, в данные 2 недели половых контактов не было! Тетрациклин Uu/Up Чувствительный Спирамицин (ровамицин) Uu/Up Устойчивый Доксициклин (вибрамицин) Uu/Up Чувствительный Клиндамицин (далацин) Uu/Up Устойчивый Мидекамицин (макропен) Uu/Up Чувствительный Джозамицин (вильпрафен) Uu/Up Чувствительный Ципрофлоксалин (ципробай) Uu/Up Чувствительный Гентамицин Uu/Up Устойчивый Кларитромицин (клацид) Uu/Up Чувствительный Азитромицин (сумамед) Uu/Up Чувствительный Рокситромицин (рулид) Uu/Up Чувствительный Офлоксацин Uu/Up Чувствительный Эритромицин Uu/Up Умеренно чувствительный
Доксициклин 1к 2 раза в день 14 дней, азитромицин 1 грамм 1 раз в неделю 3 приема