Консультации / Лекарственные препараты

Совместное применение препаратов

Основной диагноз сына - ОРГАНИЧЕСКОЕ ПОРАЖЕНИЕ НЕРВНОЙ СИСТЕМЫ Длительное время принимаем Рисполепт После перененсенной вирусной инфекции упал в обморок, начались судороги Ранее судорог никогда не было Прописали Депакин Хроносфера Можно ли принимать эти препараты одновременно ? В Инструкции указано НЕЛЬЗЯ принимать с нейролептиками, но Рисполепта в списке нет Спасибо !
Добрый день! Одновременно принимать можно, но с осторожностью - требуется тщательное наблюдение за состоянием и , возможно, коррекция дозировок, т.к. препараты могут усиливать действие друг друга.