Консультации / Педиатрия

Проблемы со стулом

Добрый день. Ребенку 6,5 месяцев. Вчера перешли со смеси нан 1 на нан 2. Спустя пару часов начались проблемы со стулом. В итоге вчера 3 раза стул. Сегодня 5. Я не скажу,что это понос. Но стул разжиженный,как у деток но ив,с белыми комочки, желтого цвета. Что это может быть?ребенок при этом активный.
Добрый день! Это говорит о том, что смесь 2 этапа - тяжелая для пищеварения, плохо переваривается, отсюда и комочки в кале. Будет правильно вернуться на нан 1 или на нан2 гипоаллергенную, она переваривается легче. Здоровья Вам!