Консультации / Гинекология

Шелушение

Здравствуйте,доктор! у меня такая беда,сегодня заметила что у меня шелушится область наружных половых губ и внутренняя область ягодиц. Заметила дискомфорт в начале менструации, в конце менструации,когда носила прокладку, чесалось.Сегодня месячные закончились и я рассмотрела что кожа красная и шелушится,но не чешется.возможно ли это аллергия на прокладку или что -то другое?Я всегда пользуюсь одними и теме же, половой партнер постоянный, надежный. Что мне посоветуете в качестве лечения? На фото моя "проблема"
Здравствуйте, фото нет к сожалению. Что касается описанных Вами симптомов, необходим осмотр гинеколога, это может быть: кандидоз аллергическая реакция на прокладки, новые плавки, стриальный порошок и т.д., микоз гладкой кожи. С уважением, Дикало Ю.А.