Консультации / Педиатрия

Подскажите пожалуйста

здраствуйте моему сыночку 4 месяца сегодня левая крудь покраснела увеличелась и внутри как камочек что это может быть?ответьти пожалуйста
Здравствуйте! Такое бывает у младенцев, надо разбираться очно. Вам нужно отправиться на консультацию к детскому хирургу, который может осмотреть малыша, ощупать шишку, повести обследование и установить причину ее появления. При необходимости доктор назначит лечение