Консультации / Диетология

Расчет бжу и гв

Здравствуйте, быстро опишу проблему. Я молодая мама 23года, рост 165см. вес до беременности 47, сейчас 43кг. Ребенку 6,5 месяцев, на гв, в весе набирает хорошо, молока достаточно. С 3х месяцев страдает сильной пищевой аллергией, к 6 нам удолось с ней справиться, при этом, мой рацион сократился до безглютеновых круп, нежирной свинины и всех зеленых и белых овощей. С 6 мес. начали прикорм, съедает около 100-150 грамм пищи по мимо молока. Как мне посчитать бжу чтобы не прийти к истощению и не чувствовать постоянную усталость?!
Здравствуйте! Употребляете ли в рацион рыбу, куриную грудку, молочные продукты, яйца, орехи? Или же эти продукты вам пришлось исключить?
мой рацион сократился до безглютеновых круп, нежирной свинины и всех зеленых и белых овощей.
Здравствуйте! Ниже приводятся некоторые расчеты, которые помогут вам сориентироваться. Вам в сутки необходимо потреблять 1850-2000 Кк (в зависимости от интенсивности кормления грудью). В сутки белка вам необходимо около 70-90 г, жиров 60-67 г., углеводов 245-260 г. Все это делите на количество приемов пищи (три основных, два дополнительных), так вы получите порционную норму. Объем пищи в зависимости от времени приема: в завтрак - 25% от суточного калоража, перекус - 15%, обед - 35%, перекус - 10%, ужин - 15%.