Консультации / Травматология и ортопедия

Травма мениска

лет 5 назад я повредил мениск во время занятия единоборствами, (до этого, в этом же колене я надрывал связки.) прошел курс лечения, мази, таблетки, наколенник. Вроде все прошло, но иногда появляется боль в колене, при спуске или подъеме по лестнице, в коленке будто что то между чем то застревает, когда на месте сгибаю коленку, чувствуется будто маленький шар куда то смещается и боль проходит. Бывает боль при ходьбе, будто вся кость в ноге треснута, грубо говоря. Эти боли не носят постоянный характер, пару раз в месяц как правило. Что это может быть? я думал пойти сделать МРТ, но если сделаю, к какому специалисту идти? обычный травматолог?
Выполните МРТ сустава с записью на диск и очно к травматологу.