Консультации / Урология

Обрезание постоперационный период

Мне 24 года, Сделал сегодня обрезание крайней плоти по медицинским показателям (фимоз). Операция выполнялась радиоволновым методом и прошла легко и без осложнений. Беспокоит меня повязка, а именно то, что ее не надо менять, впрочем это и физически то невозможно, она пришита к коже по периметру шва, те она как бы часть шва. Врач сказал только капать каждое утро зеленкой и ждать пока она отойдёт вместе со швами. Это вообще нормальная ситуация? В клинике особого значения этому не придал, но в интернете нигде не смог найти подобных методов, везде сменные повязки. Ещё вопрос по гигиене, как в таком случае мыть? Врач сказал принимать душ в презервативе, а вот про саму головку я что-то не уточнил...
Здравствуйте. Мы не применяем такой метод лечения. В данном случае Вам надо обратиться к Вашему оперирующему хирургу.