Консультации / Неврология

Трясутся руки

Здравствуйте, мне 15 полных лет. И у меня уже на протяжение длительного времени трясутся руки. в независимости есть физ. нагрузки или нет. Это постоянно. С чем это может быть связанно и что делать?
Добрый день. Тремор рук (именно так называется тот симптом, который Вы описываете) может быть проявлением различных состояний и заболеваний. Начиная от так называемого эссенциального тремора (ни с чем не связанного) до тремора, обусловленного отравлением (в том числе алкоголем). Для уточнения причины именно Ваших проблем Вам необходимо показаться неврологу очно. С уважением, Титов Н.А.