Консультации / Педиатрия

Ребенок разгрыз батарейку

Ребенок достал из игрушки пальчиковую щелочную батарейку и разгрыз ее, возраст 4 года. Что нужно предпринять, ведет себя нормально.
Здравствуйте! показаться врачу травмпункта очно, больше ничего здесь уже не сделаешь. Часто такое бывает, но лучше у врача очно все же прпоонсультироваться Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся