Консультации / Лекарственные препараты

Можно ли выполнять физические упражнения после инекции бициллин-5

У меня в организме обнаружили стрептакоки группы A. Лор назначил инекции внутримышечно 1 укол 1 раз в месяц в течении трех месяцев. Вопрос можно ли мне выполнять различные физические упражнения (хожу на фитнес) во время лечения бициллином-5?
Добрый день! Да, можно. лечение бициллином не является противопоказанием к занятиям спортом. Здоровья Вам!