Консультации / Гастроэнтерология

изжога

Здравствуйте,Павел Михайлович!Проконсультируйте,пожалуйста!У моего сына,ему 24 года гастроэзофагеальная рефлюксная болезнь.Кроме этого ,обнаружены полипы в желчном пузыре.Принимает Омез и Урсосан.Но от изжоги избавиться не может.Что можно еще предпринять?Заранее благодарю.
Добрый день! Посетить гастроэнтеролога и правильно провести коррекцию терапии