Консультации / Педиатрия

Не опасно ли кормить малыша грудью при наличии пластиковых ниток в груди

несколько лет назад была сделана подтяжка груди(без имплантов).вокруг ореол остались пластиковые нитки,которые слышно на ощупь(четко прощупывается узел в месте,где нитка связана,даже немного колит).есть подозрение,что и нитки,которые должны были рассосаться до сих пор присудствуют частично,т.к кусочки иногда вытаскиваю из вертикального шва.Можно ли кормить грудью малыша с наличием плпстика в груди?Это не отравит ребенка?.Спасибо
Здравствуйте! к сожалению, я затрудняюсь ответить на этот вопрос, тк пластическая хирургия несколько удалена от педиатрии. надо бы проконсультироваться с Вашим хирургом, чтобы он дал характеристику нитям Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся