Консультации / Расстройства сна

Чуткий сон

Здравствуйте. Мне 24 года. Хронических заболеваний нет. Недавно у меня сбился режим дня, я около месяца спала днём. Теперь мне нужно снова вернуться к нормальному распорядку, но появилась проблема, я пять дней просыпаюсь на час раньше положенного времени, от любого шороха и не высыпаюсь. Сплю по 6 с половиной - 7 часов. Можно ли радикально, взять и перетерпеть, не спать более 24 часов с момента пробуждения, и лечь спать в нужное время? Какие могут быть последствия такого "испытания"? Спасибо.
Необходимо проанализировать ,что явилось причиной смены ритма сна. У вас был стресс.?У вас был перелет\переезд со сменой часовых поясов? Принимаете ли постоянно какие либо препараты?