Консультации / Лекарственные препараты

Гептрал и совместимость других лекарств

Здравствуйте! Мне врач выписал препарат Гептрал, но меня очень сильно тошнит от него, можно ли как нибудь снимать тошноту (т.к от запаха еды тошнит ужасно есть не могу за неделю потерял 7 кг при весе в норме) я имею ввиду принимать что то типа церукала или антацидное что то ( врач сказал что не знает) + выписал утром фенотропил и на ночь фенозипам 1мг. перед сном . Совместимы ли эти препараты с гептралом? Т.к полликлинника районного характера как то есть сомнения. С Уважением Дмитрий
Добрый день! Все эти препараты совместимы. От тошноты может быть рекомендован мотилиум, ферменты (мезим) для помощи пищеварению. Здоровья Вам!