Консультации / Дерматология и косметология

Водянистые пузыри

Водянистые пузыри Здравствуйте,! У моей дочки появились водянистые пузыри на голени и ляшечках, похожие на ветрянку, но температуры нет. Мучаемся уже 2 недели. Сначала появляется волдырик водянистый, а потом превращается в болячку. У второго ребенка кожа чистая. Возраст у детей одинаковый(двойня).Подскажите,что это такое?
К вопросу приложено фото
Гнойничковая инфекция - стрептодермия. Не мочить. Фукорцин 2 р/день. Исключение переохлаждения, сладостей, сдобы. Зиртек 10 кап на ночь 5 дней. Обратиться к местному дерматологу