Консультации / Педиатрия

АКДС

Здравствуйте. Моему сыну 2,3 года ,сделали 1 АКДС по графику, на нее была температура плакал очень сильно и появилась аллергия по всему телу. Больше эту прививку не ставили, сейчас перед садиком думаем поставить инфанрикс. Врач сказала что можно инфанрикс ипв. Скажите пожалуйста что лучше и по какому графику теперь ставить?
Добрый день! ИПВ лучше переносится. В соответствии с Национальным календарем прививок РФ, курс первичной иммунизации состоит из 3 доз, вводимых с интервалом в полтора месяца. Здоровья Вам!