Консультации / Педиатрия

Малышка криво топает ножкой

Здравствуйте, моей дочке 1,8 . Она ставит ногу так что если одеть макасины к примеру они бывают волнистые вдоль ноги. Даже не знаю как это еще описать. Если б можно было прикрепить фото я бы вам показала. Скажите пожалуйста к какому врачу по этому поводу нужно обращаться? На сколько это серьезно?
Здравствуйте! это очень важно начать исправлять как можно скорее. Хорошо, что вы заметили, теперь не медлите--ищете опытного врача-ортопеда, именно он занимается такими проблемами. Он проведет обследование, при необходимости привлечет и других специалистов. После того, как будет поставлен диагноз, можно будет начинать комплексную коррекцию Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся