Консультации / Педиатрия

Понос и температура у годовалова ребёнка

у меня сыну год и два месяца у него вторые сутки понос сночало цвет был жёлтый а теперь зелёный и поднемалась температура до 38,7 что это может быть и чем лечить?
Здравствуйте! в такимх случаях без промедления нужно вызывать доктора, это похоже на кишечную инфекцию -- энтерофурил, энтеросгель и бифиформ--классика в таких случаях. Однако, в обязательном порядке нужен очный контроль педиатра