Консультации / Педиатрия

Аналог препарата д-кальцин грудничку

Здравствуйте! Педиатр назначил д-кальцин моему 7-месячному ребёнку. Сдавали волосы на спектральный анализ, показал норму кальция и сильный избыток железа. Назначили витамин д и Кальцин. Но последний не могу найти в аптеках. Подскажите аналог, который можно дать грудничку. Спасибо!
Добрый день! Компливит® Кальций Д3 для малышей - но эту нужно согласовать с врачом, так как тут тоже есть витамин Д