Консультации / Урология

Пиелонефрит

Здравствуйте!Два года назад было обострение хронического пиелонефрита,при обследовании в стационаре обнаружили нефроптоз 1-2 степени и микролиты. 5 дней назад опять стали беспокоить сильные боли в пояснице,пульсация в пояснице,тошнота,усталось и головная боль,серцебиение повышенное,температура к вечеру до 37,5.Не дождавшись рекомендации врача стала пить супракс и канефрон.Сходила к урологу,сказали сдать анализ мочи и все.Анализ хороший,только плоский эпителий повышен,пью супракс уже 4 день а симптомы и температура не проходят.Я полагаю,что супракс повлиял на анализ и поэтому ничего не выявилось.Можно ли лечить обострение пиелонефрита дома,или лучше ложиться в больницу?
Здравствуйте. Если речь действительно идет об обострении пиелонефрита, то в таком случае нужно лечиться в условиях стационара. Назначать адекватную антибактериальную терапию, при необходимости ставить уретральный катетер и обязательно обследовать пациента с целью выявления возможной причины (стеноз мочеточника, камень). Удачи.