Консультации / Хирургия

В ране паразиты

Лежачий больной, на пятке после пролежня осталась болячка размером почти пол пятки. В ране появились личинки мух. Судя по всему сегодня 3ий день. Хирург из гор больницы обещал заглянуть на недельке. Подскажите как быть....
Здравствуйте. Их нужно удалить, рану обработать перекисью и наложить мазать повязку. Мазь левомеколь.