Консультации / Педиатрия

Ребёнок проглотил монету

Добрый день! Ребёнку 1,9 проглотила 5 рублей (я точно видела это). Поехали тут же на снимок, сказали монеты нет. Я вроде успокоилась, ребёнок ведёт себя как обычно, ни рвоты, ни температуры. Прошло 2 месяца, и у ребёнка начались сильные запоры, плачет, газы выходят жестко. Делала микролакс, вроде кал вышел, но очень жесткий, затем опять несколько дней не ходила в туалет. Может ли быть, что это связано с монетой, может она как-то там осталась и теперь её беспокоит? Что мне делать?
Добрый день. Монета хорошо видна на рентгеновском снимке, пропустить ее нельзя (если снимок захватил всю брюшную полость).