Консультации / Болезни сосудов

Очень сильно расширенные сосуды на руках и ногах

Рост: 185 Вес: 64 Давление: 100/60 Подобное раширение сосудов началось у меня примерно 4-5 лет назад без каких-либо явных причин. Когда сосуды так расширены, я чувствую жар и жжение в руках и ногах, и в целом, чувствую себя очень плохо: слабость, головокружение. Сосуды расширяются сильнее во время сна, от жаркой погоды, от физической нагрузки, а также после еды. Я обращался в поликлинику несколько раз, были проведены анализы крови (клинический, биохимический, гормоны щитовидной железы), анализы мочи - все результаты в норме. Мое личное ощущение - это как-то связано с едой, так как если я не ем продолжительное время, сосуды приобретают нормальный тонус и я чувствую себя хорошо. Пожалуйста скажите, что может быть причиной такого расширения сосудов, и что с этим можно сделать?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Судя по фотографии это здоровые сосуды. Они не извитые,не расширены. Видны они за счет того,что у Вас мало подкожно-жировой клетчатки. И такие вены не могут быть причиной жжения и головокружения.Скорее всего они увеличиваются наоборот вследствие ухудшения Вашего общего самочувствия. Так что есть Вам наоборот полезно.И для улучшения самочувствия необходима консультация врача терапевта и соблюдение его рекомендаций. С уважением,Крылов Станислав.