Консультации / Фитнес

Хочу похудеть

Здравствуйте. Мне 18 лет, при росте 185 см, вешу 96 кг. Хожу в тренажёрный зал, бегаю на эллептическом тренажёре (иногда на велотренажёре занимаюсь) 50-55 минут, 30 минут качаюсь (стараюсь брать небольшой вес, но с большим количеством подходов), стараюсь держать низкоуглеводную диету, хожу в сауну 2-3 раза в неделю. За три месяца похудел на 3-4 кг, но хотелось бы похудеть ещё побольше. Подскажите пожалуйста достаточно ли того что я написал выше чтобы похудеть больше или добавить ещё что нибудь? Заранее спасибо.
Здравствуйте! Все правильно делаете. Для усиления результата попробуйте увеличить веса в силовой тренировке, так,чтобы получалось по 8-10 повторений.Это вызовет больший выброс гормонов и как результат усилит сжигание жира.