Консультации / Дерматология и косметология

Отрубевидный лишай

Добрый день!Я женщина.Мне 40 лет.Скажите,пожалуйста,можно ли избавиться от отрубевидного лишая навсегда,если уже живу с ним более 20лет и как?Все это время лечилась раствором на ризарцине из аптеки,а последнее время мазью "кандид".
Здравствуйте, Кандид- не оказывает влияния на возбудителя отрубевидного лишая. В случае упорного течения заболевания можно пройти курс лечения системными антимикотиками. С уважением, Степкина К.П.