Консультации / Терапия

Головокружение

Здравствуйте! Принимаю препарат Сероквель по назначению врача-психотерапевта( назначен годичный курс 2 раза в день по 200мг. Осталось 4 месяца приема). На последнем Узи молочных желез обнаружили доброкачественное новообразование (фибро...чего-то там) в правой груди. Около месяца назад начались приступообразные головные боли, на сегодняшний день исчезли. Мне 22 года, но каждый раз когда я наклоняюсь и приседаю, испытываю головокружения. Не курю и не пью., регулярно занимаюсь физкультурой. Что делать с головокружениями?
Рассказать об этих жалобах психотерапевту назначевшему этот препарат, возможно обратится к неврологу