Консультации / Педиатрия

Мыло сгглицерином

Здравствуйте. Ребенку 1.3 ,сделала мыльные пузыри ей из мыла "фейри" и глицерин. Как-то так случилось, что она споткнулась они открылись и попало ей в глазик, довольно большое количество. Я ей сразу побежала промывать, но она все равно беспокойная. Что можно сделать?
Добрый день В таких случаях хорошо закапывать средства, увлажняющие глаз (Хило-комод или его аналоги), а также Корнерегель С уважением, Климова Ю.А.