Консультации / Офтальмология

сходящееся косоглазие

У моей дочери (7 лет)сходящееся косоглазие.Год назад ей сделали операцию на правый глаз(хирургическим путём).Зрение у нас идеальное.А косоглазие так и сохранилось,не смотря на то,что по настоянию врача мы продолжаем ходить в очках и проходили курс лечения на компьютере.Что делать дальше?Неужели нужна повторная операция?
Мария, здравствуйте! Тактика хирургического лечения в нашей Клинике кардинально отличается от обычной, поэтому ответить на Ваш вопрос однозначно достаточно сложно. Для этого необходимы результаты полного офтальмологического обследования, дающего представление о состоянии всех зрительных функций Вашего ребенка в настоящий момент и данные хирургического вмешательства. Будем рады помочь Вашему ребенку!