Консультации / Терапия

Чувство жжения и тяжести в шее СПЕРЕДИ

Прошу помощи у опытных специалистов. Когда-то давно(год назад) я заработал бронхит, который путем приема антибиотиков(выписала врач уколы. И повторно таблетки) был “вылечен”, но кашель попрежнему беспокоил неподетски. Но это только начало- потом начался ад. Сначала появилась какая-то неопределенная тяжесть(чувство жжения) в области шеи, которая локализовалась спереди. Я повторно обратился к лечащему врачу, однако она только посмеялась, и никак мер далее принято не было. Прошел месяц -состояние начало ухудшаться, появилось чувство стягивания кожи на лице (совсем неприятное) и чувство давления и жжения в горле только усилилось. Я забеспокоился. Прошел ряд врачей: Лор, невролог, сделал ЭГК, узи брюшной полости, посетил окулиста ,инфекциониста, сделал узи щитовидки(все в норме). Однако никто ничего путного не сказал. Прошел год, и я по-прежнему мучаюсь. Мне это сильно мешает жить. Может, есть какие-нибудь предположения? Какого врача посетить?
Я затрудняюсь. Ведь Вы прошли практически полное обследование - за исключением КТ мягких тканей шеи - и не выявили патологии. Возможно это проявления вегетативной дисфункции и Вам стоит обратится к психоневрологу