Консультации / Наркология

С чем это может быть связано

Доктор , здравствуйте! Мне 21 год. Беспокоит вопрос связанный с алкоголем . Последние пол года стала замечать , что от выпитого стаканчика начинается кружиться голова и не важно крепкий это алкоголь или слабый. Раньше головокружение появлялось только тогда ,когда переборщу сильно с выпивкой. А теперь от простого стаканчика шампанского голова кружиться, как будто выпила целую бутылку. Алкголь употребляла редко( праздники, встречи с друзьями) раз в месяц. Последние пол года перестала употреблять совсем, так как меня пугают эти симптомы. С чем это может быть связано? я напугана.
Здравствуйте. Это связано с вашими индивидуальными особенностями, ваш организм не принимает продукты распада этанола и отторгает их, давая понять что алкоголь вам противопоказан. Откажитесь от его употребления раз и навсегда, и проблема исчезнет. Счастливо жить, можно и в трезвости!