Консультации / Педиатрия

Ребенку 3 года а он весит 10 кг с чем это может быть связано

Ребенку 3 года, а он весит 10 кг, с чем это может быть связано?
Зравствуйте! К сожаленью, недостаточно данных, чтобы ответить на Ваш вопрос. Нужно знать рост ребенка, динамику его роста и развития, характер питания, наследственные факторы. Рекомендую Вам записаться на консультацию к детскому эндокринологу для определения причины и тактики возможного лечения.