Консультации / Терапия

С чем это может быть связано?

Беспокоили гнойные восполнение по всему телу (спина,грудь,лицо,шея,волосистая часть головы) посещал дерматолога выписала антибиотик доксицикилин и Ретиноиды восполнение на теле прошли.Но после того,как закончил курс... на 3 день все вернулось,но в помноженном на несколько раз виде. Так же стал беспокоить метеоризм по утрам,нерегулярный стул,боли в области живота,белый налет на языке.С чем это может быть связано и какие анализы надо сдать?Что делать с восполнением на коже?Они ужасно болят невозможно нормально уснуть.Как правильно подобрать лечение и что не рекомендуется делать(кушать,принимать,мыть) в данной ситуации? В данный момент принимаю ацидофильные бактерии )в жидком виде) ,БАДЫ (витамино-минеральные комплексы) соблюдаю диету из мягкой пищи.
Вы описываете клинику дисбактериоза, поэтому исчерпывающую информацию по лечению Вам сможет предоставить врач-гастроэнтеролог.