Консультации / Педиатрия

Набор веса

Добрый день! Моим сынишкам сейчас 7,5 месяца, весят они 11 180кг и 11 300 кг. Кушают они нормально, по норме. (Утром кашу не более 150гр, в обед овощное пюре с мясом или без, в полдник фруктовые пюре и вечером творог.) Смеси едят по 150 гр, но все равно большой набор веса. Смесь мы кушаем фрисовом. Может нам стоит перейти на менее жирную смесь? Если стоит сменить, посоветуйте на какую. Заранее благодарю за ответ.
Добрый день! Да, есть смысл перейти на более легкую смесь, например, Фрисолак гипоаллергенную. Также есть смысл сдать анализ на дисбактериоз. Здоровья Вам! С уважением, Екатерина Анатольевна.