Консультации / Хирургия

Подошвенная бородавка

Здравствуйте!!. У меня на стопе образовалась подошвенная бородавка, достаточно большая. Мне посоветовали обрабатывать Алтайским чистотелом, т.к суперчистотела у нас в Беларуси уже не достать. У меня почти как на фото, ну вообщем вопрос. Обрабатывать следует только вот эту желтоватую ороговевшую часть или ещё белую вокруг бородавки ??? похожую на волдырь??. Помогите пожалуйста.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте, Вам требуется консультация иммунолога, дерматолога и удаление бородавки хирургическим путем или лазером . и лечение от иммунолога.