Консультации / Болезни сосудов

Варикоз

Здравствуйте!Мне 28 лет.У меня на левой ноге видна вена,которая очень беспокоит,особенно по ночам.Не знаю куда ее деть.Была у врача,который меня успокоил и посоветовал гели.Они особо не помогают.С каждым днем обнаруживаю лопнувшие сосуды и на ногах,и на лице,и в зоне декольте.Подскажите,пожалуйста,какой-нибудь препарат для приема внутрь(для укрепления стенок сосудов).Заранее благодарю
У Вас, очевидно, ретикулярный варикоз и сосудистые звездочки. Необходимо посетить флеболога, сделать цветовое дуплексное сканирование и....скорее всего, Вам показано выполнение склеротерапии http://www.flebolog.org/sclero/