Консультации / Стоматология

Восполение зубов

Здравствуйте ! Восполение десен.Мы ходили к врачу сказали полоскать отваром ромашки или содой но не чего не помогло.Врач сказал что это совсем не страшно.Но боль в зубах до сих пор и на верхней полости рта всего 7 зубов а ребенку уже 7 лет.И зубы гниют к врачу ходили сказали вырывать зубы нельзя только лечить .Посоветуйте пожалуйста что нибудь если это возможно.Может лекарство или какой нибудь отвар.Кстати заранее спасибо за помощь.
Доброе время суток! Не очень понимаю описанную Вами клиническую картину. Хотелось бы увидеть фото, чтобы понять что за воспаление и в чем его причина.