Консультации / Стоматология

восполение десна

добрый день!у меня на десне образовалась шишка.уже наверно месяца 3.когда на неё надавливаю,то оттуда входит гной и кровь.что это пародантит или может какая-нибудь киста?
Здравствуйте,Марина. В Вашем случае на десне свищ , это свидетельствует о том ,что есть зуб с хроническим воспалением в области верхушки корня. Вам необходимо сделать прицельный снимок этого участка и пролечить причинный зуб.