Консультации / Болезни сосудов

Странная боль в ногах

Здравствуйте! Мне 23 года и у меня появилась очень странная боль в ногах, мне трудно ее описать: очень похоже на боль от усталости, как будто я простояла на ногах сутки и они начали болеть, тянуть, чувствую в них тяжесть. Такая боль возникает спонтанно, может быть даже с утра, когда ноги еще не получили нагрузку. Возникает выше колена и тянется вниз, захватывая колени и спускается ниже до голеностопа. Но может болеть и только выше колена, не спускаясь. Не пью, не курю, занимаюсь спортом немного, не работаю - на ноги никакой огромной нагрузки нет. Наши врачи разводят руками, говорят так болеть не может и я придумываю. Но ноги иногда болят невыносимо сильно, пью обезбаливающие в такие моменты. Может болеть как одна нога, так и 2 одновременно. Можете что то подсказать по этому поводу? Куда двигатся, что бы найти причину?
Здравствуйте, Вам следует показаться в первую очередь к неврологу, сделать МРТ поясничного отдела позвоночника для исключения защемления нервных стволов.