Консультации / Педиатрия

Малышку 6 месяцев

Здравствуйте! Мой малыш какает после кормления грудью! И цвет желтый, то зелёный, раза 6/8!! Это нормально? Я просто прочла, то что в 6 месяцев у ребёнка стул 2/3 раза!!!
Здравствуйте! в такой ситуации нужно сдать анализ кала--копрограму и написать мне о результатах. По ним станет понятно, есть ли отклонения от нормы и в чем искать их причину (если они есть) Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся