Консультации / Педиатрия

Малышка перестала какать

Здравствуйте. Моей малышке месяц. полностью на ГВ, уже 3 дня не какает, хотя до этого какала до 10 раз в день. Я волнуюсь. Животик мягкий, газики отходят хорошо. Что нам делать???? Я боюсь интоксикации организма, так как на личике появилась непонятная сыпь, хотя я ничего нового в свой рацион не вводила, с самого рождения дочери исключила по максимуму все аллергенные продукты.....
Здравствуйте. Сколько ребенку? Хватает ли молока? Есть ли прибавка в массе за последний месяц? Если молоко полностью усваивается, ребенка ничего не беспокоит, то у грудничков может быть дефекация 1 раз в 3-7 дней. Понаблюдайте вместе со своим педиатром.