Консультации / Пациент и здравоохранение

Как купить ретаболил без рецепта

У меня первая группа, мышечная дистрофия. Мне нужен ретаболил 2 раза в неделю, а врачи выписывают его 1 раз в месяц. Как можно его купить без рецепта? Спасибо.
Данный препарат отпускается только рецепту. Показания к его применению выставляет врач. Если Вы считаете неправильной назначенную Вам дозировку, Вы можете обратиться к зав. отделением или непосредственно к главному врачу Вашей пол-ки.