Консультации / Дерматология и косметология

Волдырь

Здраствуйте.Помогите пожалуста разобратся. У меня месяц назад на большом пальце руки вылез маленьленький прищик, со временем начел рости, щас размером и формой пол горошины по цвету жолтоватый как нарыв, на ощуп твердий как мозоль, а вокруг краснота по техоньку ростет и за етого немного побалевает. Подскажите что ето может быть, на бородавку не похоже. Еще у меня генетальный герпис 3 месца "Может ето он сказывается"?
Здравствуйте, я думаю что все таки бородавка. Присылайте фото посмотрим.