Консультации / Дерматология и косметология

волосы быстро пачкаются

Здравствуйте! Мне 19 лет. У меня волосы очень быстро пачкаются, т.е. вечером помою голову, а к середине следующего дня они уже грязные. Приходится мыть голову каждый день. При том сами волосы сухие и секутся, периодически появляется перхоть. Волосы не густые, сильно выпадают. В моём городе нет врачей-трихологов и приходится заниматься самолечением - перепробовала разные средства от выпадения и жирности. Ничего не помогает! Подскажите пожалуйста что мне делать..
Здравствуйте! Думаю , что в вашем городе есть врач гастроэнтеролог и дерматолог. Необходимо исключить нарушения работы печени и желчного пузыря. А дерматолог после осмотра сможет посоветовать вам себорегулирующие средства. С уважением, Селютина Оксана Владимировна.