Консультации / Дерматология и косметология

Болячки на голове

отрезала вчера челку,и увидела на голове огромные хлопья перхоти, когда челки не было я не придавала этому большого значения так как не было видно хлопьев. Мою голову через каждые 2 дня,реже не получается волосы быстро пачкаются,хотя не могу сказать что кожа головы жирная. Иногда бывает что после мытья головы ,голова немного стянута и чешется, и есть небольшие наросты,как болячки, от них и дут эти хлопья,они не по всей голове как перхоть,а только местами. Что с этим делать,это себорея,или что?может аллергия на шампунь?!подскажите пожалуйста чем вылечить эту бяку! Заранее спасибо!
Здравствуйте! Извините за задержку с ответом. Уход лучше подбирать очно, так как это зависит от состояния Вашей кожи, степени выраженности салоотделения, характера секрета. С уважением, Оксана Владимировна.